Burkina Faso / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Irisbus
Bosch
DAF
IVECO
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Pièces détachées Irisbus Magelys
»
Suspensions Irisbus Magelys
»
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys
Moyeux Irisbus
Fusées d'essieu Irisbus
Demi-essieux Irisbus
Directions assistées Irisbus
Pompes de direction assistée Irisbus
Colonnes de direction Irisbus
Volants Irisbus
Barres de réaction Irisbus
Unité de commande Irisbus
Tableaux de bord Irisbus
Injecteurs Irisbus
Étriers de frein Irisbus
Visco-coupleurs Irisbus
Fixations Irisbus
Bielles Irisbus
»
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
moyeux
barres stabilisatrices
demi-essieux
fusées d'essieu
directions assistées
volants
pompes de direction assistée
colonnes de direction
autres pièces détachées pour train de roulement
tout afficher
Catégorie des engins
bus
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AXA
Audi
A-series
Q-series
Bova
Futura
CAB
Cummins
DAF
CF
LF
XF
XG
Daihatsu
Dennis
Ford
F-MAX
HIAB
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Euroclass
Eurotech
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
Lemförder
Linkker
MAN
A-series
L2000
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Integro
Intouro
MB
O-series
Sprinter
Tourismo
Travego
Mitsubishi
Canter
Neoplan
Euroliner
Skyliner
Tourliner
Nissan
Atleon
Cabstar
NT
OEM
Pegaso
Renault
FR 1
Iliade
Kerax
Magnum
Mascott
Midliner
Midlum
Premium
Scania
G-series
K-series
P-series
R-series
T-series
Vest
Setra
S-series
Solaris
Alpino
Urbino
Temsa
VDL
Volkswagen
Transporter
Volvo
9700
B-series
Carrus
FE
FH
FL
FM
FMX
G-series
L-series
VNL
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Burkina Faso
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
8 annonces
Montrer
8 annonces:
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
barre stabilisatrice Irisbus CROSSWAY (01.06-) 504163249 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Barre stabilisatrice Irisbus CROSSWAY (01.06-) 504163249 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
130 100 F CFA
198,40 €
≈ 222,50 $US
Barre stabilisatrice
504163249
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 5801205068 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
4
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 5801205068 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
164 000 F CFA
250 €
≈ 280,40 $US
Barre stabilisatrice
5801205068
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 506130374 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 506130374 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
198 400 F CFA
302,40 €
≈ 339,20 $US
Barre stabilisatrice
506130374 504113175
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504247808 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
4
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504247808 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
198 400 F CFA
302,40 €
≈ 339,20 $US
Barre stabilisatrice
504247808
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504183136 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504183136 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
132 200 F CFA
201,60 €
≈ 226,10 $US
Barre stabilisatrice
504183136 504130376 504117533
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 5801205068 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 5801205068 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
164 000 F CFA
250 €
≈ 280,40 $US
Barre stabilisatrice
5801205068
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504183136 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) 504183136 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
132 200 F CFA
201,60 €
≈ 226,10 $US
Barre stabilisatrice
504183136 504130376 504117533
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
barre stabilisatrice Irisbus 504120317 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Barre stabilisatrice Irisbus 504120317 pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
130 100 F CFA
198,40 €
≈ 222,50 $US
Barre stabilisatrice
504120317
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
8 annonces
Montrer
Prix de barres stabilisatrices Irisbus Magelys
Barre stabilisatrice pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504120317, carburant: diesel
198,39 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801205068, carburant: diesel
250 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504183136 504130376 504117533, carburant: diesel
201,61 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 506130374 504113175, carburant: diesel
302,42 €
Barre stabilisatrice Irisbus CROSSWAY (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504163249, carburant: diesel
198,39 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504183136 504130376 504117533, carburant: diesel
201,61 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 504247808, carburant: diesel
302,42 €
Barre stabilisatrice Irisbus carrefour (01.06-) pour Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Numéro de catalogue: 5801205068, carburant: diesel
250 €
Références courantes
Suspensions Irisbus 5801205068
Fixations Irisbus 5006306077
Fixations Irisbus 5006306531
Barres stabilisatrices Irisbus 504247808
Suspensions Irisbus 504037331
Suspensions Irisbus 504042455
Barres stabilisatrices Irisbus 504183136
Barres stabilisatrices Irisbus 504130376
Suspensions Irisbus 504117533
Barres stabilisatrices Irisbus 506130374
Voir aussi
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys en Ghana
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys en Togo
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys en Côte d'Ivoire
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys en Mali
Barres stabilisatrices Irisbus Magelys en France