Burkina Faso / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées DAF
Bosch
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Suspensions DAF
»
Pompes de direction assistée DAF
Ressorts à lames DAF
Essieux DAF
Demi-essieux DAF
Moyeux DAF
Barres stabilisatrices DAF
Amortisseurs DAF
Volants DAF
Colonnes de direction DAF
Boîtiers de direction DAF
Fusées d'essieu DAF
Barres de réaction DAF
Suspensions pneumatiques DAF
Biellettes de direction DAF
Directions assistées DAF
Ressorts de remorque DAF
»
Pompes de direction assistée DAF
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
essieux
demi-essieux
ressorts à lames
barres stabilisatrices
moyeux
amortisseurs
volants
pompes de direction assistée
colonnes de direction
boîtiers de direction
fusées d'essieu
barres de réaction
suspensions pneumatiques
biellettes de direction
directions assistées
fixations d'amortisseur
ressorts de remorque
supports d'amortisseur
crémaillères de direction
tuyaux de direction assistée
paliers
coussinets de ressort
suspensions à barre de torsion
moteurs de translation
roulements de moyeu
réservoirs de direction assistée
embouts de biellettes
silentblocs
bagues d'étanchéité de moyeu
supports de ressort
cache-moyeux
arbres d'équilibrage
stabilisateurs hydraulique
autres pièces détachées pour train de roulement
tout afficher
Catégorie des engins
camions
tracteurs routiers
bus
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
équivalent
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Ashok Leyland
Astra
Audi
A-series
Q-series
BMW
Bosch
Case
Citroen
C-series
Cummins
C-series
DAF
CF
CF 65
CF 75
CF 85
CF 450
CF 460
LF
LF 45
LF 55
XD
XF
XF 95
XF 105
XF 105 460
XF 106
XF 106 480
XF 460
XG
XG+
Dennis
Deutz
Ford
Cargo
F-MAX
F-series
Fiesta
Transit
GINAF
HPI
Hino
300
Huddig
IVECO
Daily
EuroCargo
Eurorider
Eurotech
Eurotrakker
Stralis
T-Way
Trakker
Turbo Daily
Turbostar
International
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
NKR
KIA
Carnival
Knorr-Bremse
Krupp
KMK
Linkker
LuK
MAN
A-series
F90
L2000
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Econic
MB
O-series
Sprinter
Unimog
Mitsubishi Fuso
Mitsubishi
Canter
L-series
Mobil
Nissan
Atleon
Cabstar
Optare
Parker
Pegaso
Peugeot
Expert
Rampini
Renault
D-series
Kerax
Magnum
Mascott
Master
Messenger
Midliner
Midlum
Premium
Scenic
Rexroth
SEAT
Sauer-Danfoss
Scania
G-series
P-series
R-series
S-series
Schmidt
Swingo
Siemens
Solaris
Alpino
Urbino
Tata
VDL
Van Hool
T-series
Vickers Hydraulics
Volvo
7700
9700
9900
B-series
FE
FH
FL
FM
FMX
VNL
WABCO
ZF Lenksysteme
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Burkina Faso
Europe
Portugal
Pays-Bas
Estonie
Espagne
Pologne
Lituanie
Roumanie
Royaume-Uni
France
Danemark
Belgique
tout afficher
autres
Ukraine
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
État
neuf
d'occasion
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
105 annonces
Montrer
105 annonces:
Pompes de direction assistée DAF
Prix :
14 000 F CFA - 620 000 F CFA
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
3
Pompe de direction assistée DAF LF45 Bomba de Direção 1401926 pour camion DAF
Prix sur demande
Pompe de direction assistée
1401926 7685900104
Portugal, Leiria
PERALTA & COUTINHO S.A.
Contacter le vendeur
pompe de direction assistée DAF CF450 (01.18-) 1942724 2258128 pour tracteur routier DAF CF450, CF460 (2017-)
7
Pompe de direction assistée DAF CF450 (01.18-) 1942724 2258128 pour tracteur routier DAF CF450, CF460 (2017-)
41 790 F CFA
63,71 €
≈ 71,45 $US
Pompe de direction assistée
1942724 2258128
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
pompe de direction assistée DAF, BOSCH XF106 (01.14-) 8655955134 pour tracteur routier DAF XF106 (2014-)
6
Pompe de direction assistée DAF, BOSCH XF106 (01.14-) 8655955134 pour tracteur routier DAF XF106 (2014-)
168 800 F CFA
257,30 €
≈ 288,50 $US
Pompe de direction assistée
8655955134 2120830
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
1
Pompe de direction assistée pour camion DAF
Prix sur demande
Pompe de direction assistée
Pays-Bas, Hoensbroek
Groothandel Truck Onderdelen (G.T.O.) B.V.
Contacter le vendeur
1
Pompe de direction assistée 1291229 pour camion DAF F75, F85, F95
Prix sur demande
Pompe de direction assistée
1291229
Pays-Bas, Hoensbroek
Groothandel Truck Onderdelen (G.T.O.) B.V.
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
1
2
3
4
5
Résultats de recherche:
105 annonces
Montrer
Références courantes
Pompes de direction assistée DAF 2042155
Pompes de direction assistée DAF 1863427
Pompes de direction assistée DAF 1939435
Pompes de direction assistée DAF 2120830
Pompes de direction assistée DAF 1939433
Pompes de direction assistée DAF KS00002452
Pompes de direction assistée DAF 1375507
Pompes de direction assistée DAF 8655955134
Pompes de direction assistée DAF 2021887
Pompes de direction assistée DAF 1687826
Voir aussi
Pompes de direction assistée DAF en Ghana
Pompes de direction assistée DAF en Togo
Pompes de direction assistée DAF en Côte d'Ivoire
Pompes de direction assistée DAF en Mali
Pompes de direction assistée DAF en France