Burkina Faso / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Pièces détachées de moteur Bosch
»
Débitmètres d'air massiques Bosch
Soupape d'étranglement Bosch
Pompes à huile Bosch
Unité de commande Bosch
Injecteurs Bosch
Pompes à carburant Bosch
Générateurs Bosch
Pompes AdBlue Bosch
Pompes d'injection Bosch
Démarreurs Bosch
Moteurs d'essuie-glace Bosch
Capteurs Bosch
Soupapes pneumatiques Bosch
Autoradios Bosch
Rampes d'injection Bosch
Relais Bosch
»
Débitmètres d'air massiques Bosch
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
débitmètres d'air massiques
soupape d'étranglement
pompes à huile
moteurs
soupapes moteur
capteurs de pression de suralimentation
capteurs de position du vilebrequin
pédales d'accélérateur
capteurs de position d'arbre à cames
collecteurs
filtres à huile
gicleurs d'huile
pompes à vide
courroies poly-V
autres pièces détachées du moteur
tout afficher
Catégorie des engins
camions
tracteurs routiers
bus
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
équivalent
tout afficher
Marque
Bosch
IVECO
Stralis
MAN
TGL
TGM
TGS
TGX
Mitsubishi
Canter
Nissan
Atleon
Opel
Corsa
Scania
R-series
Toyota
Tacoma
Volvo
Yamaha
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Burkina Faso
Europe
Estonie
Roumanie
Danemark
Pays-Bas
Allemagne
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
État
neuf
d'occasion
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
15 annonces
Montrer
15 annonces:
Débitmètres d'air massiques Bosch
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
débitmètre d'air massique Bosch Scania, Bosch série P (12.10-) 98660612501 pour tracteur routier Scania P,G,R,T-series (2004-2017)
4
Débitmètre d'air massique Bosch Scania, Bosch série P (12.10-) 98660612501 pour tracteur routier Scania P,G,R,T-series (2004-2017)
92 580 F CFA
141,10 €
≈ 157,80 $US
Débitmètre d'air massique
98660612501 1882019 0280218055
gaz
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania R-Series (01.16-)
5
Débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania R-Series (01.16-)
51 840 F CFA
79,03 €
≈ 88,36 $US
Débitmètre d'air massique
0281006354 2077897
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
3
Débitmètre d'air massique Bosch 51.27421-0289 pour camion MAN
39 490 F CFA
450 DKK
≈ 60,20 €
Débitmètre d'air massique
51.27421-0289
Danemark, Tappernøje
KNL TRUCKPARTS APS – DENMARK
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch TGM 18.250 (01.05-) 0281006281 pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
6
Débitmètre d'air massique Bosch TGM 18.250 (01.05-) 0281006281 pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
52 900 F CFA
80,65 €
≈ 90,17 $US
Débitmètre d'air massique
0281006281 51094137007 51.09413-7007
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch galop (01.01-) 0281006154 pour tracteur routier Mitsubishi Canter (2001-)
5
Débitmètre d'air massique Bosch galop (01.01-) 0281006154 pour tracteur routier Mitsubishi Canter (2001-)
45 490 F CFA
69,35 €
≈ 77,54 $US
Débitmètre d'air massique
0281006154 ME422856
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
5
Débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
51 840 F CFA
79,03 €
≈ 88,36 $US
Débitmètre d'air massique
0281006354 2077897
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
1
Débitmètre d'air massique Bosch Senzor debit aer 24462266 pour camion
Prix sur demande
Débitmètre d'air massique
24462266, 93174628, 28164-4A000, 6650943048, 6650943248
Roumanie, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
débitmètre d'air massique Bosch lecteur d'air 0280218089 pour tracteur routier Volvo
4
Débitmètre d'air massique Bosch lecteur d'air 0280218089 pour tracteur routier Volvo
52 480 F CFA
80 €
≈ 89,45 $US
Débitmètre d'air massique
0280218089 31342363, 20774533, 7420774533, 86703980, 8670115, 86701140, 8670114, 8627297
Estonie, Kõrveküla
TSvaruosad
Contacter le vendeur
3
Débitmètre d'air massique Bosch MAN, Bosch TGX 18.440 (01.07-) 0281006284 pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
39 150 F CFA
59,68 €
≈ 66,73 $US
Débitmètre d'air massique
0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
6
Débitmètre d'air massique Bosch 0281006354 pour tracteur routier Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
51 840 F CFA
79,03 €
≈ 88,36 $US
Débitmètre d'air massique
0281006354 2077897
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch TGX 18.480 (01.07-) 0281006284 pour camion MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
4
Débitmètre d'air massique Bosch TGX 18.480 (01.07-) 0281006284 pour camion MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
39 150 F CFA
59,68 €
≈ 66,73 $US
Débitmètre d'air massique
0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
3
Débitmètre d'air massique Bosch 51 pour camion MAN
75 440 F CFA
115 €
≈ 128,60 $US
Débitmètre d'air massique
État
neuf
51 27421 0362, 25820 1035, 0 280 218 901
Allemagne, Ramin
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch TGS 26.360 (01.07-) 0281006284 pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
6
Débitmètre d'air massique Bosch TGS 26.360 (01.07-) 0281006284 pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
39 150 F CFA
59,68 €
≈ 66,73 $US
Débitmètre d'air massique
0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
2
Débitmètre d'air massique Bosch Electrical System Luchtmassameter 55220331 pour camion
66 250 F CFA
101 €
≈ 112,90 $US
Débitmètre d'air massique
55220331
Pays-Bas, Vuren
Truckparts1919
Contacter le vendeur
débitmètre d'air massique Bosch K-Series (01.12-) 98660612501 pour Scania K,N,F-series bus (2006-)
5
Débitmètre d'air massique Bosch K-Series (01.12-) 98660612501 pour Scania K,N,F-series bus (2006-)
92 580 F CFA
141,10 €
≈ 157,80 $US
Débitmètre d'air massique
98660612501 1882019 0280218055
gaz
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
15 annonces
Montrer
Prix de débitmètres d'air massiques Bosch
Débitmètre d'air massique Bosch pour camion MAN
Numéro de catalogue: 51.27421-0289
60,20 €
Débitmètre d'air massique Bosch galop (01.01-) pour tracteur routier Mitsubishi Canter (2001-)
Numéro de catalogue: 0281006154 ME422856, carburant: diesel
69,35 €
Débitmètre d'air massique Bosch K-Series (01.12-) pour Scania K,N,F-series bus (2006-)
Numéro de catalogue: 98660612501 1882019 0280218055, carburant: gaz
141,13 €
Débitmètre d'air massique Bosch MAN, Bosch TGX 18.440 (01.07-) pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
Numéro de catalogue: 0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289, carburant: diesel
59,68 €
Débitmètre d'air massique Bosch TGM 18.250 (01.05-) pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
Numéro de catalogue: 0281006281 51094137007 51.09413-7007, carburant: diesel
80,65 €
Débitmètre d'air massique Bosch pour camion MAN
État: neuf, numéro de catalogue: 51 27421 0362, 25820 1035, 0 280 218 901
115 €
Débitmètre d'air massique Bosch pour tracteur routier Scania R-Series (01.16-)
Numéro de catalogue: 0281006354 2077897
79,03 €
Débitmètre d'air massique Bosch Electrical System Luchtmassameter pour camion
Numéro de catalogue: 55220331
101 €
Débitmètre d'air massique Bosch TGS 26.360 (01.07-) pour tracteur routier MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
Numéro de catalogue: 0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289, carburant: diesel
59,68 €
Débitmètre d'air massique Bosch TGX 18.480 (01.07-) pour camion MAN TGL, TGM, TGS, TGX (2005-2021)
Numéro de catalogue: 0281006284 51094130289 51274210289 51.09413-0289 51.27421-0289, carburant: diesel
59,68 €
Références courantes
Débitmètres d'air massiques MAN 51.27421-0289
Débitmètres d'air massiques Bosch 0281006284
Débitmètres d'air massiques MAN 51.09413-0289
Débitmètres d'air massiques Scania 2077897
Débitmètres d'air massiques Scania 0281006354
Débitmètres d'air massiques Scania 98660612501
Débitmètres d'air massiques Scania 1882019
Débitmètres d'air massiques Scania 0280218055
Débitmètres d'air massiques Bosch 0281006281
Capteurs MAN 51.09413-7007
Voir aussi
Débitmètres d'air massiques Bosch en Ghana
Débitmètres d'air massiques Bosch en Togo
Débitmètres d'air massiques Bosch en Côte d'Ivoire
Débitmètres d'air massiques Bosch en Mali
Débitmètres d'air massiques Bosch en France